Отзыв #167668 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Не гонялся бы поп за дешевизной! Ужасный провайдер 2ком.

Здравствуйте всем! Не гонялся бы поп за дешевизной!03.10.2014 подключился к 2ком и по акции установили wi-fi роутер. Скорость больше, цена меньше и еще роутер. На следующий день начались проблемы с выходом в интернет. Дозвониться до техподдержки дорогого стоит. 20 минут ожидания, потом сбрасывают звонок. 6 числа дозвонился. Заверили что исправят. Интернет появился, но 7 числа с 10 утра и до 10 вечера опять отсутствовал. 8 числа опять потратив кучу времени на дозвон до техподдержки мне сказали, что у них что-то залипло, типа кнопка. Короче все будет о.к. 9 числа интернета нет. 40 минут у телефона и о чудо, техподдержка на связи. Человек в трубке сообщил, что проблема с портом нужно вызывать мастера. Мастер может только 11 в субботу. Тут нервы у меня закончились, т.к. большая часть работы у меня связана с интернетом, 10 числа посредством нета я плачу аренду, короче горю, беда. Я попросил, чтобы меня заблокировали и 13 в понедельник пришел мастер и забрал свое оборудование в виде роутера и я расторгаю договор. Мастер позвонил 11 и сказал, что может зайти. Меня не было дома и я напомнил, что вызов у меня записан на понедельник. 24 числа мне позвонили и спросили, буду ли я расторгать договор! А то у меня на счету закончились деньги. Т.е. меня никто не заблокировал по моей заявке, на протяжении месяца снимали деньги. Мастер так и не пришел. Теперь сказали ожидать визита 31 числа. А на вопрос почему в вашей компании такое наплевательское отношение к людям, девушка в трубке признала ошибку компании и сказала, что все мы люди и совершаем ошибки. Кто то уволился и не в нес меня в график. Я вернулся в ОНЛАЙМ и считаю этого провайдера самым лучшим. P.S. Дождусь 31 числа, может еще какой прикол будет, отпишусь.

24.10.2014 в 09:28