Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Никулин Василий Иванович

В течение дня не могу войти в личный кабинет, дважды мне меняли логин и пароль.Интернетом пользуюсь более 10 лет.
Мой договор с МТС (интернет)30201054106 от 14.02.17

никулин
15.02.2017 в 13:56
МТС СТРИМ ТВ

Отличный интернет. Лагов практически нет.
Подключили за 10 минут (за день после звонка)
Всё устаивает. Вайфай бесплатною
Отличный интернет

Очень доволен

Сижу на МТС-е уже более пяти лет (до этого Комстар был) нареканий за все время по пальцам пересчитать, сейчас даже и не вспомню какие были. Скорость 100/100 соответствует заявленной. Три телевизора подключены к ЦТВ — периодически (пару раз за месяц) кратковременные (1-2 сек.)небольшие косяки. Ставлю твердую 5.

МТС (СТРИМ-ТВ)

Мы подключены к интернету и цифровому ТВ МТС. В квартире три телевизора, работают через один входящий кабель. Один с камодулем — показывает цифруху, остальные два показывают аналог. Перед НГ купили новый TV диагональю 139. За три дня до Нового года, заказали в МТСе доп. услугу (дополнительный камодуль на новый ТВ и настройку к нему, чтобы он тоже показывал цифру, потому как на такой диагонали невозможно смотреть аналог). Дело 10 минутное! Но увы, в положенные 72 часа МТСовцы не уложились. 31 декабря, мы им звонили, ответ был «вам перезвонят». Потом перезвонили и сказали, что подключат только 2 января!!! На мои возмущения о испорченном Новом годе, мне НЕ сказали, что им жаль, что так случилось, и что я по их мнению, лучший клиент, а сказали, что у них много заявок и намекнули, что это мои проблемы и что я имею право расторгнуть с их кампанией договор. 2 января нас не было дома. Договорились, что подключат 3-го, мастер, который нам отзвонился днем 3-го числа, активно отвечал на звонки в течении дня, и обещал, что обязательно дойдет до нас)). Вечером, в 17 часов, на очередной наш звонок, в ответ вновь была навешана лапша, что он совсем рядом на Домоносова 100. Но, увы, сегодня уже 11 января, а мастера так и нет. Видать с самой Москвы идет, пешком. Кампания МТС в очередной раз показала. какое она тухлое яйцо… С интернетом тоже бывают перебои, и спад скорости. ТВ, особенно канал МАТЧ ТВ, Звезда, бывает заикание звука с приостановками изображения, вплоть до полного залипания картинки и звука.

Полная лажа

Качество связи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Каждую неделю какие-нибудь проблемы. Техподдержка на -100500 тянет. Специалистов нет. Девочки могут только роутер перенастраивать. Прямое подключение и никаких отличий от PPPOE. При больших проблемах служба техподдержки отключает доступ с телефонов засветившихся по автоопределителю к дозвону по корпоративной линии. ПРи попытке выяснить отношения пытаются перескочить через голову сисадмина и связаться с директором. Постоянные обвинения в мой адрес о том, что я сам себе проблемы создаю, при приходе на объект «инженеры» демонстрируют полную безграмотность и не знание ситуации на объекте. При подтверждении моих жалоб — глаза в пол и «без комментариев». Менеджерам всё поровну. И так каждую неделю. wea@geo.su

обманщики

обещанная скорость 30 м.бит сек обман на самом деле только ночью под утро сидел на тарифе 10 м.бит лучше было сейчас рывками то есть то нет ничего...

так себе...

принесли какой-то ЦАП модем, а к нему роутер, инет АНАЛОГОВЫЙ по ТВ кабелю! смешно же

за первые пол-месяца 1 раз вылетал на пол-дня

скорость нестабильная и падает, редко лаги в онлайн играх (скачет пинг, 2-5 секундные задержки)

как дешевый вариант для кача торрентов и сидения ВК идет, не серьезнее

P. S. уточняйте вид подключения, может они цифровой подключать умеют

Leva
06.10.2016 в 19:49
МТС

неплохой интернет, пользуемся с 2013 года впринципи удволетворяет, но качество обслуживания совсем нулевое, ничего не могут сделать ни чем не могут помочь, помоему Ростелеком гораздо лучше

Виталий
18.09.2016 в 11:59
заявлена скорость 100 мб но нет

подключил давно лет 5 назад и жалею скорость днем максимум 8 мб перевалит ночью до 20, а вечером колапс максимум 1 мб за что я плачу деньги уйду наверное на дом ру там хоть скорость держат там если сравнивать рзница 200 рублей выходит

Ярослав
27.08.2016 в 09:14
Просто ужас

Отзыв

Ребят это не интернет, а фуфло какое-то… Если вы частый пользователь интернета, а в особенности если вы являетесь геймером и живете в Перми то никогда ребят просто никогда не подключайте интернет от МТС лучше возьмите Дом.ру там хоть стабильно и быстро отвечают на все возникающие вопросы и уведомляют о проблемах на линии. Если бы не скидки за долгое пользование то давно бы отключил нафиг… (1i и Стрим были намного лучше пока их не скупили)

Что хорошего у провайдера

Нету плюсов не смотря на их пиар и т. д. не могут качественно предоставить заявленные услуги…

Что плохого

1- Ребята из компании просто перекидывают на другие тарифы не предупреждая об этом 2- качество предоставляемых услуг просто хуже некуда 3- постоянные разрывы соединения 4- ужасный пинг с европой 5- тех.поддержка всегда отвечает «Перезагрузите компьютер» Да какого черта я должен ребутать свой pc если у меня тупо рвется соединение на линии сами то подумайте головой… 6- иногда приходится по пол часа ждать когда тебя оператор перенаправит в службу поддержки именно твоего города видите ли у них на сайте дан телефон офиса в МСК который мне нафиг не нужен дайте мне номер поддержки моего города чтоб я не сидел и не ждал пока там кто-то соблаговолит нажать кнопку перенаправить вызов…