Отзыв #167821 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ

Предложили заменить старый модем на новый для скорости 100 мб. В 12 дня пришел мастер, подключил, сказал пол часа ждать пока модем получит настройки и ушел. Я ждал пол часа, час. Короче, ждал до вечера но интернет так и не появился. Вечером позвонил в поддержку где меня уверили что все будет хорошо... До утра интернет не появился и до обеда тоже. В час дня(с момента подключения прошли сутки) снова звоню в поддержку где меня спрашивают mac адрес модема. Диктую-говорят что адрес еще не вбит в базу и что вобьют в ближайшее время. Т.е. мастер изначально обманул меня, сказав что интернет будет через пол часа после подключения. Жду до вечера - ноль на массу. Звоню в 21.30 - глухо. Сегодня сутра проверяю - без изменений. Итого третий день без интернета за смену модема... Сейчас опять буду звонить, уже ругаться. Люди, если согласитесь менять модем или проводить любые другие операции с мастером, то не выпускайте его из квартиры пока все не заработает. Походу только так. А до этого с 2007 года все устраивало.

25.10.2014 в 08:59
г. Киев