Отзыв #168180 об интернет провайдерe SatNet

SatNet
первые в доме)

в сентябре 2007 года мы переехали в Петергоф. До этого выделенной интернет-линии у нас дома никогда не было, да и дома своего тоже) Поэтому сразу же стал искать провайдера, чтобы было во что позалипать вечером) Вариантов было не много: Инфолан, СатНет и Авангард (ADSL). Что инфолан, что авангард на подачи заявок особо не отреагировали. А специалисты СатНета, как только дом был до конца сдан - сразу же подключили. Было конечно всякое, но интернет поражал стабильностью. А если и что-то не работало, то всегда начислялась компенсация. Да еще и с запасом.
На сколько я знаю, в городе не каждый провайдер мог (может?) похвастаться качеством соединения, скоростью за такие деньги. при оплате за пол года - 300 рублей. При каких-либо мельчайших проблемах техподдержка всегда приходила на помощь. До какого-то года (не помню) ТП работала до 10 вечера, а позже начала работать круглосуточно
В 2013 году пришлось на год переехать на Парнас. Тоже новый дом, только там был РосТелеком. Купил телек с выходом в интернет и соньку третью - с СатНетом все работало без проблем, а с парнасовским провайдером нет. В ТП по поводу этого сказали, что они гарантируют интернет в доме с ПК, а сторонние устройства нет. В то время как операторы СатНета по телефону подсказывали как настроить соньку для выхода в интернет и какие настройки поставить на роутере.
Вот, в октябре я снова вернулся жить в Петергоф и в выборе провайдера я уже не сомневался. Возможно, что другие организации оказывают услуги ни чуть не хуже, но тут за столько лет не было ни каких проблем и разногласий.
СатНету большущее спасибо за их работу.