Отзыв #168332 об интернет провайдерe Дом.ru

Акция!

Я наверно не одинок кто заключил договор с Дом.ру по акции. В моём конкретном случае предложение заключалось в том, что на протяжении 12 мес. я буду пользоваться интернетом за 350 руб. в месяц на скорости 100 Мбит/с. Но в реальности скорость едва достигает 15 Mбит/с. Вот замер скорости в 22:05 по местному времени: http://2ip.ru/speedbar/Nd3G5y5ZjUD8nHsr9/eD46h2ReJbMs5hpP8Wub2SQo/++AbWn4p3yw==.gif А исходящая скорость вообще в 2 раза ниже входящей, ping 155 мс.
В службе поддержки говорят что так и должно быть, и что скорость до 100 Мбит/с это гарантированный локальный трафик, который мне лично не нужен и деньги плачу за скорость внешнего трафика. Уважаемые представители ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», объясните как это всё возможно? Может я получаю услуги согласно базового тарифа "Интернет 15", тогда вы меня обманывате. P.s. Прежде чем заключить договор и стать счастливым абонентом проверяйте и сравнивайте операторов, выбор есть всегда.

№ договора: 630011495044

Александр, добрый день, производили ли вы измерение скорости иными средствами, кроме сайта 2ip? Спрашиваю, потому что данный ресурс "заточен" под ADSL-соединение, и он не в состоянии выдавать корректные результаты. Предлагаю воспользоваться ресурсом Speedtest - если показатели будут идентичными, то дайте знать на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, я лично прослежу за решением вашей проблемы.