Отзыв #16841 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Пиаренные новые тарифы

Перешел на новый тариф "качок" 04.01.2010 заявленная скорость оператором-5 мв/s со своего старого Смайл-М-там скорость 4 мв/s была.после этого перехода скорость у меня стала исх-0,5 мв/s, вх-3,5мв/s. на старом тарифе проблем со скоростью не было, но вот захотелось платить меньше а получить больше---нда, вот и получил(((. ранее, за полгода до перехода у меня не работал инэт 2 недели-звонил им объяснял.говорили у вас настройки неправильны.Но как они могут быть неправильны если я их даже не трогал.да делотдаже не в этом. мне не жалко этих денег, трубки бросать начинают когда понимают что это они объхяснить не могут.от и те и обслуживание.через 2 недели все само заработало.
в общем-обслуживание ужас - все проблемы, которые возникают у них в сети, валят на своих пользователей, а потом вдруг все становится впорядке.правда нервы ты потрепишь себе.скорость плохая..во всяком случае на новых тарифах. скорость локалки после перехода также упала в три раза. ВОТ ТЕ ОПЕРАТОР. Перешел ща к другому из заявленных 12мв/s показывает тоже даже еще и в плюс.в локалке ограничений по скорости нет-согласно заявленной скорости в тариф.плаане. трубки не бросаю если что то нужно уточнить. да и к тому жде антивирус еще бесплатный.хотя это не важно-но радует.!!!!