Отзыв #168451 об интернет провайдерe Ланет Нетворк

Ланет Нетворк
Это УЖАС а не интернет!!!!

пользуюсь данным провайдером меньше месяца, до этого пользовалась 5 лет триоланом (отключила только из за того что они начали драть 120 грн в месяц, пожалела), теперь жалею что рассталась стриоланом и прешла на этот паршивый интернет за 60 грн, интернета вечно нет!!! Мастер который мне его подключал полный [ЦЕНЗУРА], как таких берут на работу я не знаю, он 1,5 часа мне подключал вай роутер, а потом еще 2 часа ковырялся в ноутбуке, звонил уже всем, кому только можно, спрашивал что и как сделать, в итоге развел руками и сказал что бессильный в данной ситуации, что мол у меня в квартире какие-то проблемы, после чего я психанула, села за ноут, зашла в настройки безпроводной сети и просто нажала подключить, и вот оно, ЧУДО блин, интернет заработал.... Но это еще не все, на след день я обнаружила что половина моих личных файлов в т.ч различных программ, антивируса-на ноуте нет, за то есть куча разных вирусов и полная [ЦЕНЗУРА] ноуту за 17000 !!!!!! Добрая и отзывчивая оператор сказала, что данную проблему они могут устранить за доп плату, после чего я вызвала своего мастера, побоялась таких идиотов опять приглашать в дом, мало ли, еще чего-нибудь сломают. Короче, ДРУЗЬЯ, никогда не подключайте!!!!

29.10.2014 в 16:16
г. Киев