Отзыв #168486 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

опять скорость потерялась

Все работало норм(раньше), но теперь все на перекосяк. Как кто-то упомянул раньше, спидтест со мной согласен. Скорость приема 13кбс, а отдачи56-70кбс. Странно все грешат на роутер, хотя у зета его и купил, что только с ним(роутером) не делан, с бубном только не бегал. Первый случай оказался вылетом порта, но яростно искали причину в роуторе. Пришли переподключили порт спс, стал инет летать как и раньше. Прошло чуть больше месяца и опять подводит скорость и опять грешат на роутер, так поменяйте мне его, я же у вас его купил в 2 раза дороже, чем эта марка в магазине стоит!!!!!! Теперь подумываю о замене провайдера. Зет что такое, Вы берете количеством или качеством?

Добрый день.
Мы стремимся к предоставлению качественных услуг на высоком уровне как клиентского, так и технического сервиса. Скорость интернета при прямом соединении должна быть не ниже тарифной. Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации, если вы опишите суть возникшей проблемы более подробно на echo@i-zet.ru (не забудьте указать ваш номер договора и ссылку на этот пост).