Казахтелеком
Ужасный интернет

Это назвать интернетом нельзя!

Скорость интернета 0.60 мбит/c

А задержка стабильно 428Мс

Не советую Казахтелеком,другие монопольные предприятие по типу Теле2 и Билайн

При том что интернет стоит 8-9 тысяч тенге

BCLan
Ruslan

Самый тормознутый интернет провайдер, мой мобильный интернет и то быстрее работает чем это, если вы не можете предоставлять качественные услуги связи, то какой смысл в вас.

Ruslan
01 июля в 12:02
г. Керчь
Интернет провайдер Тико

Перестают работать онлайн игры и голосовой чат в дискорде.

Сервера игр находятся в России и за рубежом, в санкционных списках не числятся, от разных локализаторов, ничего общего не имеют, перестают работать хз по какому принципу. Даже speedtest не запускается. Мне отвечают "а почему вы решили что проблема у нас?" "мы играми не занимаемся" Настолько пофигистического отношения не встречал ни у одного провайдера. Проблема актуальна уже несколько месяцев

МОТИВ Екатеринбург
Мерзость и отврат!

Мама пытается перенести номер на другого оператора, у которого связь за городом лучше.

Трижды отказывали, якобы паспортные данные не те.

Трижды предоставляли им паспорт - и в чат присылали, и в месседжеры, и диктовали по телефону - проверяли, говорили, что всё верно, исправлять нечего!

Но при переносе опять оказывалось, что в данных какие-то ошибки!!! Как так?! Ужасный оператор! Силой удерживает абонентов!

Казахтелеком

Не рекомендую, ужасно низкая скорость, оптоволоконного интернета нету. По вечерам жесткие лаги. Друг живёт в городе. У него тоже Казахтелеком, по вечером слишком большой пинг, невозможно терпеть это.

-----
30 июня в 15:53
г. Семей
ООО «Линк»

Вернулся к этому провайдеру спустя пяток лет.

Из преимуществ по сравнению с другими, - всегда есть интернет. Даже, когда он прерывается, то у провайдера есть запасная линия, на которой худо-бедно, но какой то канал имеется.

Из минусов, - сложно оплачивать тем, у кого нет карты сбера. Приемник купюр на Набережной работает отвратительно (в центре можно ещё попробовать). Альтернатив оплаты нет, это печалит. не все в этом мире сидят на сбербанковской игле )

С техподдержской почти не сталкивался. Вот попросил выделенный ip, - без проблем, сделали на следующий день и дали один день бесплатно погонять.

В Вк они не сидят. Мой запрос на подключение неделю чтоли не замечали. Так что туда просто не пишите.

ps. На сколько я знаю, они же раздают интернет и другим провайдерам в нашей губернии, а значит, можно не пользоваться прослойками , а идти сразу к поставщику, верно ведь?

Экотелеком

Хороший провайдер 9 лет уже вместе и не было прям сильных аварий все стабильно

Дмитрий
30 июня в 13:20
г. Москва
MTS RU
дмитрий савин

кроме как матом никак все вранье все завывания провайдеров

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Дмитрий, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе интернета нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы сможем всё проверить.

ООО "Ател Рыбинск"
Атэл Ярославль

Маленькая но неплохая компания. Оперативно отвечают при проблемах, В момем маленьком ломе на 12 квартир других просто нет и выбрать не приходиться, но меня все устраивает!

Anton
30 июня в 00:28
г. Ярославль
Дом.ru InterZet
Спасибо за долгие годы терпения!

Уважаемый провайдер!

Вот уже более 15лет я пользуюсь вашими услугами, плачу вовремя, что бы вы могли получать свою зарплату, отдыхать на курортах. Рыночная ситуация изменилась, и я несу растущие затраты оплачивая ваш интернет. Терпел многие годы ваш обман с бесплатным внешним айпи который приобрел до 2014г, приобретался как писалось при покупке навсегда(до 2100г), который оказалось шел по акции и не переносился на новый тариф, из за чего старые тарифовы на 20%-30% были выше по сравнению с новыми (что самое странное до 2014 года все тарифы менялись, и бесплатный внешник переносился при смене). Но при слиянии с домру что то пошло ни так, и теперь при смене тарифа внешник якобы становился платный... Год назад я оплачивал интернет по старому тарифу 100мбит\с в ~650р с бесплатным айпи, когда все новые тарифы были по ~500-550р на ту же скорость. Вообщем все эти годы я платил за бесплатный ip адрес... Вся сумма за него прибавлялась в старый тариф... за 5лет после слияния не изменилось ничего что обещали, нету абонимента нормального. Внешник стал стоить 150р, старый лк был хорош, этот еле грузится, тормозит, ничего не понятно, ни услуг нормальных, ни смены тарифа...Обслуживание стало намного хуже чем раньше, если раньше все можно было поменять в лк, теперь только через спецов. Операторы как роботы, что в чате, что по телефону, с какими то подвисаниями на трубке... Написал в поддержку по смене тарифа на 300мбит\с, сказали кабель должен быть 8мижильный, нужно что бы специалист приехал осмотрел роутер, поменял кабель, сказали у меня 4х жильный у них якобы записан. Я им говорю что у меня 8ми жильный, модель указал, сказал что ускорялку включал в лк, до 200мбит\с скорость была. Нет и все, нужен вызов специалиста (такое ощущение что придет специалист и начнет втирать что роутер у вас не такой, и нужен наш скоростной 10гигабит!!!). Как окна смотрят и счетчики...) Легче вызвать нового провайдера подключить с абонентской платой на год и беспл внешником и ценами ниже... Ну и про новое повышение тарифов, это наверно последствия ребрендинга?! "Всё имеет конец — настал конец и терпению". Спасибо за всё!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что вы оставили отзыв и на других площадках,где мы уже предоставили ответ, но ответим и тут. Понимаем ваше недовольство, но некоторые бизнес процессы у нас действительно отличались при объединении наших компаний. Обычно каждое повышение затрагивает архивные тарифы, но наши клиенты в любой момент могут перейти на новую более выгодную линейку, и этот выбор всегда остается за клиентом. Изменение цены на IP вызвано тем, что количество пользователь интернета растет, а количество статических IP адресов ограничено, они в дефиците, их стоимость на рынке постоянно растёт, а мы много лет держали её сильно ниже рыночной. Общее изменение абонентской платы также связано с серьезными колебаниями цен на импортное оборудование и материалы. В этих условиях индексация тарифов позволит сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса. Мы работаем над новыми тарифами и у нас также есть подобные, где статический IP включен в абонентскую плату. По поводу смены тарифа и кабеля необходимо проверить договор. Наши специалисты проверяют информацию по данным, которые отображаются в нашей системе, возможно как раз там не было указано, что вы подключены в нужный порт, даже если вы самостоятельно заменили кабель, вас необходимо подключить в гигабитный порт. Навязывать наше оборудование мы не собираемся, покупка чего-либо в любом случае ваш выбор. Хотели бы, чтобы вы не принимали поспешных решений. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru ваш номер договора, прикрепив скриншот отзыва. Мы ознакомимся с ситуацией и поможем как можно скорее разобраться.