Отзыв #168536 об интернет провайдерe Дом.ru

Жадность погубит

Пользуюсь довольно давно. Все устраивало. Стоит пакет интернет +тв. Хотя телевизор включаю редко, для того что бы раз в день посмотреть новости это было не обязательно. Стояла программка ip-tv. Пользовался ею. И вдруг на перестала работать. Оказывается для этого теперь нужно теперь подключать отдельно цифровое тв. И мой тариф оказывается теперь не подходит. Ребята, вам 700р мало? Ну хорошо, буду искать кому не мало. Благо , что есть из чего выбирать. До сих пор оставался на дом ру просто из-за лени, не хотелось ехать и тратить время на расторжение договора. Но такое отношение -последняя капля. Итог= сомнительная экономия на постоянных абонентах и цены на тарифы , два жирных минуса перечеркивающих любые плюсы.

30.10.2014 в 07:23
г. Омск

Добрый день, Евгений! Сервис ip-tv не функционирует уже довольно давно. Не зная Ваш номер договора, не могу провести точное сравнение по стоимости, но отмечу, что, например, абоненты тарифов Дом.ru 25 и Дом.ru 60, переключаясь с кабельного ТВ на цифровое, продолжают платить ту же абонентскую плату - 640 и 785 рублей соответственно. Единоразово нужно лишь заплатить 450 рублей за подключение. Если Вы пришлете свой номер договора на электронный адрес: olga.koriakina@domru.ru, то я могу подробно осветить Вашу ситуацию.