Отзыв #168832 об интернет провайдерe А1 (Атлант Телеком)

А1 (Атлант Телеком)
Отличный интернет

Мне нравится Атлант. Я не знаю, что тут на него за наезды, но мне он действительно нравится.
Во-первых, он блин постоянный. В плане, что у меня в заявке 25, а имею я постоянные 20 Мбит в любой день недели и время, и плюс у них одинаковая скорость и отдача.
Во-вторых, он недорогой. Аналогичный тариф БТК тот же например предлагает дороже на 30 тысяч, только скорость у Бафли пониже еще.
В-третьих, в тариф включено также интерактивное ТВ, которое можно посмотреть, почему нет?
В-четвертых, они не отключают, в отличие от БТК, где не заплатив можно на три сайта по гостю зайти и все на этом. На Атланте просто снижается скорость до в принципе, нормальной скорости, и ты дальше им пользуешься пока не заплатишь.

Минус их в обрывах, это бывает, но я бы не сказала, что критично. Он вылететь может на полминутки или минутку и потому дальше все само восстанавливается и работает, да и происходит это не каждый день, так, раз-два в неделю.
Лимит как лимит не особо приятен, но они щас его в два раза повысили, так можно вообще не парить мозг.

Короче, я считаю, атлант годный интернет. а безупречного вообще ничего не бывает, что ж вы хотели в нашей стране