Отзыв #169074 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оформление договора

При оформления договора мне пообещали супер выгодные условия подключения и я сразу же оформил договор по телефону, на следующий день, после того как меня физически подключили, я написал вот такую жалобу: 09.06.2014 мне позвонил человек, представившийся сотрудником "ОАО Ростелеком" и предложил подключиться к услугам провайдера "ОАО Ростелеком". Я задавал вопросы, а он отвечал на них, в частности я спрашивал, могу ли я отключиться провайдера "ОАО Ростелеком" при желание и будут ли взыскиваться какие то штрафы, на что он мне ответил, что я совершенно свободно, без каких либо штрафов могу отключиться при желание - это было враньё. Дальше я сказал, что сейчас оплатил абон. плату за месяц у моего действующего провайдера и если я решусь подключиться к ростелекому, то только по истечению оплаченного мною периода у действующего провайдера, на что "сотрудник" мне ответил, что после подключения можно не класть на счет средства и ничего не будет списываться или начисляться до тех пор, пока я не положу средства на своё счет, это тоже оказалось враньём. Далее я спросил, а что будет если я пользуясь интернетом от "ОАО Ростелеком", перестану платить абонентскую плату, будут ли с меня мне начисляться пени и буду ли я платить за тариф при котором моя скорость падает до 64к/c, на что он мне ответил, что я могу класть средства на свой счет в любое время, а до этого мой счет будет не активен и никаких начислений и списаний производиться не будет, это тоже было враньём.

03.11.2014 в 17:02

Добрый день! Как вы могли заключить договор по телефону? Договор подписывается лично абонентом, в договоре прописаны все нюансы, в частности описанные вами, вы могли ознакомиться с ними прочитав договор.