Отзыв #169135 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отзыв о провайдере Дом.ru

С этим провайдером я уже на протяжении четырех лет.1) то что нравится: скорость передачи информации, расположение точек доступа wifi по городу,через сайт провайдера можно приобрести недорого какой-либо медиаконтент 2) то что не нравится: ценовая политика(дороговато по сравнению с другими провайдерами), периодические обрывы связи,падение скорости, повышение цен,подбор каналов для кабельного телевидения. Я бы порекомендовал руководству нашего провайдера пересмотреть ценовую политику, выбор каналов кабельного телевидения(более разнообразный), проводить опросы абонентов и почаще проверять сетевые соединения.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
04.11.2014 в 08:10
г. Барнаул
Комментарий представителя провайдера

Евгений, здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв о нашей компании!
Хотим напомнить, что в целях экономии вы можете накапливать бонусы по «Программе Привилегий» и тратить их на повышение скорости интернет, либо скидки на абонентскую плату.


У вас есть возможность перейти на телевидение более высокой четкости (цифровое) и оставить прежнюю абонентскую плату. Рекомендуем вам обратиться в наш контактный центр по телефону 8-800-333-7000 и узнать о возможности перехода с Кабельного телевидения на Цифровое.


Мы нацелены на качество наших продуктов, улучшение сервиса. На днях Дом.ru запустил новые телеканалы:
http://www.amic.ru/news/287197/
Также, каждый месяц мы бесплатно открываем доступ к платным каналам.


Что касаемо технической части, то мы готовы провести диагностику сети, но для этого нам необходимо знать номер вашего договора. Пришлите его на andrei.kriukov@domru.ru и мы детально разберемся в ситуации и будем продолжать дарить вам только положительные эмоции!
Хорошего дня!