Отзыв #169348 об интернет провайдерe Билайн

не возможно терпеть такое

раньше работу провайдера я мог оценить по 5 бальной шкале на твердую 4 но со временем все хуже и хуже, а сейчас дела у меня обстоят так: вчера все было довольно сносно но сегодня с утра одни проблемы, а именно вмдео, соц сети и т.п. грузит просто ужасно, сначала я не стал грешить на провайдера подумал что вирус решил переустановить виндовс(так как пора уже 10 месяцев стоял виндовс без антивирусника)переустановил поставил драйвер билайн интернета и ту начались чудеса)) очень ОЧЕНЬ долго пытался скачать браузер оперу (почти час) тут я начал звонить в тех поддержку сначала мне сказали что подождите 6 минут потом сказали 8 потом 4 потом 10 и т.д. в течении минут 20-30 а потом просто сбросили трубку)) повторялось это все дважды ну да ладно подумал может проблемы со связью. решил обратится на данный сайт http://help.internet.beeline.ru и в онлайн чате узнать что же за беда у меня. после того как задал свои вопросы чат просто сбросили и не дают доступа к нему,оскорбления, мата или других причин таких действий я не давал. что щас делать просто не знаю с интернетом всё так же проблемы после всего этого понимаю что клиентам данного провайдера в такие моменты даже обратится не к кому за помощью или хотя бы за разъяснениями. если вы сейчас выбираете провайдера хорошо подумайте перед тем как выбрать билайн. Очень ОЧЕНЬ надеюсь на публикацию данного отзыва