Отзыв #169567 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь

Интерсвязь - один из лидирующих провайдоров в России. Будучи новичком в интернете, я пользовался только файлобменником "Ослик", и мне на первое время хватало его.. С выходом в интернет я продолжаю пользоваться с улучшенной версией "Осла", в которой легко найдутся фильмы, музыка и прочее. Это большой бонус, без которого было бы не комфортно.
Доступ к интернету обширный, постоянная профилактика не даёт сбои, а если они случаются, то пользователи в курсе этого и в скором времени всё восстанавливается. Служба поддержки на высоте. Возникали вопросы, всё доступно и понятно объясняли действия по налаживанию сети, либо мастера, которые за считанные минуты без всяких усилий делали свою работу.
Кроме того, пользователи компании запросто могут выйти в интернет по Wi-Fi в некоторых кафешках и т.д. Это говорит о том, что Интерсвязь расширена до масштабного уровня.. Достойные конкуренты всё равно с большим отрывом отстают от лучшего провайдера Челябинской области.
На главной странице Интерсвязь - www.is74.ru всегда свежие новости, розыгрыши и многое другое. Приятный дизайн и удобная навигация. С недавнего времени появилась возможность оплаты через Сбербанк и Сбербанк-Онлайн, что очень удобно.
Цифровое телевидение одно из самых качественных. Каналы с Full HD на большом телевизоре просто сказка!
Много бонусов от компании - одна из приятных - это 20% скидка при постоянном пополнении баланса, где каждый месяц по 1% прибавляется бонус. Если у пользователей выбрана услуга "Атака", то в социальной сети ВКонтакте скорость возрастает до 100 МБит/с.
Любителям наблюдате за городом предоставляется несколько уличных Веб-камер.
У меня стоит самая минимальная услуга скорости, и даже это меня устраивает, поэтому не сомневаюсь как молниеносно ьудут работать другие услуги, что не может не радовать.
Сколько знаю эту компанию, ничего другого никогда не интересовало и с уверенностью могу предлагать всем этот выбор.
Компании развития и новых пользователей!!!

Добрый день Александр!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова в наш адрес! Мы высоко ценим Ваше мнение об качестве предоставляемых услуг!
Александр, компания Интерсвязь приложит все силы, что бы Вы всегда были в сети и могли смотреть кабельное ТВ. При необходимости, пожалуйста обращайтесь. Буду рад решить Ваш вопрос.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Возможно, будет интересно.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?