Отзыв #169945 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Анализ

Доброй ночи.

Проведя анализ сетей, московского округа я выяснил, что абсолютно все провайдеры, в той или иной степени испытывают затруднения с оборудованием ,
Это зависит и от района, где тот или иной провайдер , как бы зонально работает, то хорошо , то плохо.
Единичных данных нет, это плавающая величина зависит от многих факторов.

То есть рейтинг всей сетевой политики говорит, что сеть, это развивающийся организм, и идеальной она , ну ещё лет 25 не будет.

Говоря откровенно:
Перед этим был Би-лайн и меня вполне устраивал.
Служба поддержки у них очень грамотная, и работает быстро.
Всегда решали ситуации, которые возникали,
да и успокаивали очень грамотно, когда я на скорость жаловался.
Были конечно казусы, 2 раза к примеру, приходили включать соседей, сначала наверху, потом, напротив, и оба раза при монтаже оборудования, почему-то отрезали свой же кабель, который питал, мою квартиру сетью, и соответственно я был их клиентом...)
Были и проблемы со скоростью ,в вечернее время,.
Перед билайном, был тот же он - лим,
ТО-же не понравился. и что,? Вот звонили сегодня , предлагали перейти, опять!
У них и оптика, и связь, и ТВ.

Мой переход на
ОАО МГТС был во первых под давлением рекламы, во вторых, я смотрю в будущее, и понимаю, что всё равно, как не крути,
переход на МГТС был шагом на ступеньку выше,
Хоть и на чуть-чуть...
на сырую платформу, которая будет развиваться.

Это здоровая конкуренция на рынке, но всё упирается в первую очередь, технологии и прогресс.

И Ещё, я понял что нет смысла всё время прыгать туда - сюда, и играть с провайдерами в игры с пере-подключениями

Нужно проводить исследования в тех районах, непосредственно, где вы живёте, и решать куда подключаться, путём некоего анализа проведённого местно по району.

09.11.2014 в 00:38

Добрый день, Роман!
Если при пользовании услуг компании МГТС, вам необходима будет поддержка, вы всегда можете написать нам на blogs@mgts.ru, быстро и оперативно сможем помочь вам.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"