Отзывы об интернет провайдере 16x networks

Стабильно

Пользуюсь радиоинтернетом от 16x (пригород, правый берег) уже года 4. Стабильно нормальная связь. Скоростью не блещет, но зато работает там куда кабель не протянуть.

Да, бывают изредка обрывы (2-3 за полгода в среднем) после грозы или отключений электричества, но в 99% связи восстанавливается очень быстро.

Доволен.

Evgeniy , 02.08.2019 в 00:57

уже год всё в порядке, были конечно моменты когда железо на стороне провайдера глючило, так же был момент когда военные порвали магистраль, ничего в тот же день починили, а так всё в порядке, читая комменты интересно смотреть как только у людей начинаются хоть какие-то пролаги они тут же летят писать гневные отзывы куда только можно, напрочь забывая про месяцы стабильной работы

Аноним , 13.01.2019 в 10:34

Спасибо

Спасибо хороший интернет... работает отлично, вопросов по подключения нет. Цена для нашего района отлично...

Дмитрий , 22.02.2018 в 18:37

Радио канал 16х

Ни кому не советую. По началу все очень хорошо и проблемы быстро решают но как обычно проходит время и красота исчезает. пинг ужасен интернет не стабилен все в общем плохо. менеджмент компании и операторы все делают что бы было больше негатива о компании очень жаль хозяина который вкладывает средства.

Анатолий , 30.10.2015 в 15:55

Качество

Пользуюсь услугами провайдера 16x. В начале работы с ними (думаю как с любой, молодой компанией по представительству телекоммуникационных услуг) было отлично, стабильный пинг, хороший конект. Но сейчас очень частым стали "проблемы на линии", либо же интернет "пропадает" на несколько минут, а когда звонишь и задаешь вопрос по поводу проблемы, слышно только: - Позвоните когда проблема возникнет. Хорошо, но когда эта проблема есть тогда чудным образом все линии провайдера заняты либо переадресованы.

Плачу за "интернет" 130 грн\мес., за подключение заплатил 1500, только не понятно зачем мне роутер который барахлит.

Aлександр , 17.06.2015 в 19:16

По вечерам скорости нет вообще. Из 50 мегабит вечером 20-30 в лучшем случае. Пинг в Европу 70-80. Твич лагает, youtube тоже. В гугле постоянно требуют вводить капчу, типа ваша сеть посылает автоматические запросы. Звонишь в тех.поддежку ответ один у нас все работает, маршруты не можем поменять, играйте на других серверах. Короче, из одного из самых лучших провайдеров они превратились в контору среднего разлива.

Ivan , 22.01.2015 в 02:25

ОТЛИЧНЫЙ пров

Uptime минимальный, инет работал даже после сильнейшего ветра. Скорость и пинг радует в любое время суток. Техподержка профессиональная.

Виталий , 19.10.2014 в 18:41

Нареканий нет!

Отличный провайдер!!! пользуюсь уже несколько лет проблемы бывают крайне редко и решаются очень быстро! тех работы производятся в ночное время суток. все хорошо только тарифы пока что немного кусаются...

Григорий , 13.10.2014 в 11:11

Дисител в Запорожье

Пользовались услугами этого провайдере с 2009г.

Отличная тех.поддержка, причем в любое время суток и недели. Если проблемы тех.характера и возникали, то решались они быстро. Персонал очень приветливый.

Один недостаток : доступ в интернет по технологии WiMax - дорогое удовольствие.

Лариса , 04.11.2013 в 18:06

Могу сказать что провайдер 16х, довольно хорошо зарекомендовал себя в нашем городе, это одна из крупных сетей города Запорожья с довольно качественным интернетом. Особенный плюс то что компания с недавного времени начала расширятся и предоставлять доступ к интернету и по Запорожской области по радиоканалу, пусть цены ощутимо выше, но есть качественный интернет.

Михаил , 07.04.2013 в 23:02