Отзыв #170104 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оставить отзыв
Дом.ru InterZet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Оборудование не справляется с нагрузкой? [2]

Пользуемся Interzet давно, к концу октября начали возникать перебои, очень похоже на то, что элементарно трафика не хватает. В техподдержки недвусмысленно намекают "сам дурак" и винят все, начиная от роутера и заканчивая программным обеспечением компьютера, а что измениться тупо ничего не могло их не волнует. Сайт для проверки скорости интернета советуют совершенно левый, скорость на нем указывается явно больше чем есть на самом деле. Пинг в играх подскочил в 2 раза. За что спрашивается я плачу 850р. в месяц ?

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Артем! Спасибо за Ваш отзыв. По каждому обращению техническим отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка. Обращаем Ваше внимание, что не все тех.сложности возникают по вине провайдера. В большинстве случаев, тех.сложности в оборудовании клиента. Если Вы уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, Вы всегда можете воспользоваться вызовом мастера на платно - бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим Вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Так же, обращаем Ваше внимание, что сотрудники тех.отдела всегда рекомендуют измерять скорость на независимом сайте http://www.speedtest.net/, при прямом подключении кабеля к компьютеру.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.