Отзыв #170104 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Оборудование не справляется с нагрузкой? [2]

Пользуемся Interzet давно, к концу октября начали возникать перебои, очень похоже на то, что элементарно трафика не хватает. В техподдержки недвусмысленно намекают "сам дурак" и винят все, начиная от роутера и заканчивая программным обеспечением компьютера, а что измениться тупо ничего не могло их не волнует. Сайт для проверки скорости интернета советуют совершенно левый, скорость на нем указывается явно больше чем есть на самом деле. Пинг в играх подскочил в 2 раза. За что спрашивается я плачу 850р. в месяц ?

Добрый день, Артем! Спасибо за Ваш отзыв. По каждому обращению техническим отделом компании проводится максимум диагностических мер для того, чтобы определить, с чем связана возникшая неполадка. Обращаем Ваше внимание, что не все тех.сложности возникают по вине провайдера. В большинстве случаев, тех.сложности в оборудовании клиента. Если Вы уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, Вы всегда можете воспользоваться вызовом мастера на платно - бесплатной основе. Естественно, все неполадки на стороне провайдера устраняются бесплатно. Для оперативного решения просим Вас позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Так же, обращаем Ваше внимание, что сотрудники тех.отдела всегда рекомендуют измерять скорость на независимом сайте http://www.speedtest.net/, при прямом подключении кабеля к компьютеру.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.