Отзыв #170109 об интернет провайдерe Megalink Таганрог

Megalink Таганрог
Если хотите сохранить себе нервы то не подключайте себе Мегалинк,если вы не пенсионер конечно которому пофигу на качество предостовляемых ему услуг..

Начну с самого начала.Решил подключиться к Мегалинку из за многих факторов:локальная сеть,местный торрент треккер,появление глючного iptv,и "супер быстрый интернет по оптоволоконному кабелю".Заставило меня конечно это сделать отсутствие почти неделю вообще какой либо работы от спарка так как был ураган на юге россии и им порвало провода.Пошел в офис заключил договор оплатил месяц интернета от мегалинк.На следующий день пришли веселые чутка подпитые под вечер 2 монтажника настройшика постучались ко мне в дверь и сказали что они отрезали мой кабель от спарка и подключили его в свою мегалинк сеть и что типо завтра все будет работать намекая на оплату бесплатного подключения хотя кабель не тянули свой,а украли у спарка(опустим этот момент потому что дальше еще веселее будет)и ушли во свояси не чего не объясняя и не чего не настраивая сославшись на очень позднее время и большую свою занятость.На следующий день как вы понимаете не чего не работало.Решил утром сам попробовать подключить инет он мегалинка(раз вчера приходили ко мне настройщики инета сказли что сегодня все будет работать я на это и надеялся поверил им так сказать на слово)так вот настроил я это pppoe подключение времен дедовского инета 2003 года от инфотекса по талонам(по карточкам часовым тру олдфаги помнят)то что сказать что это устаревшая технология значит не чего не сказать.Постоянные потери пакетов,обрывы связи инет сам пропадает когда хочет минимум по 4-5 раз в день (горит только локальная сеть)и включаеться когда ему вздумаеться плюс каждые 24 часа перезагружаеться,Короче для нешарющих пенсионеров и мазохистов с бубном самое то но не для меня.