Отзыв #170213 об интернет провайдерe Компания КМВтелеком

Компания КМВтелеком
ужасная компания, даже не дорожит своими клиентами

Одни негативные отзывы о этой шарашкиной конторе. Интернет я подключила в середине июля 2013 года. Первые пол месяца все было отлично, без збоев и отключений, интернет просто летал. Но потом все началось то отключали без причин, как они мне объяснили, что ошибочно, то просто так даже не говоря, что типо ошиблись. Всегда у них есть ода отмазка что у них ремонтные работы и просто нужно было перезагрузить роутер и при всей этой наглости они снимаю деньги, в независимости сколько не было подключений к интернету, хоть день, хоть неделю.
Но недавно они обнаглели в край. 4 ноября вечером у меня отключили интернет. Я позвонила ровно через сутки после этого. На что они мне сказали что у них были ремонтные работы и просто напросто нужно было перезагрузить роутер. Вот блин как же я не догадалась. Начала я его перезагрузить не через 3 мин, не через 5 и даже 10 он не заработал. Опять же ровно через сутки я звоню с того же номера, они не берут трубку, звонила раза 4 подряд. Через минут 5 после этого начала опять звонить, они просто напросто наглым оброзом начали сбрасывать, и так раза 3. Потом поднимать и опять сбрасывать. Я не долго думая начала звонить с другого номера, они тут же взяли я представилась, на что они говорят вы к нам уже обращались. Сказав что у меня опять не работает интернет, молодая девушка мне ответила мы будем проверять что у вас не так, даже не спросив лицевой счет. В третий раз через сутки я позвонила, поднял молодой человек и сказал что нужно вызывать мастеров. Это бал конец пятнице и поэтому мы должны опять позвонить им и вызвать мастеров. В понедельник позвонили и сказали чтобы они прислали мастеров. Во вторник странным образом без мастеров, звонков и перезагрузке роутера интернет заработал. Прошла ровно неделя как у меня не работал интернете. Плюс ко всему у меня еще сняли деньги за пользование им.