Отзыв #170217 об интернет провайдерe МГТС ОАО

ужас!

Долгое время пользовались ине-том ADSL,в осномном работал нормально...Тут решили поменять тариф.На сайте выбрала тариф 20мбит и как настоящие колхозники)))думали,что нам скорость повысят ,не тут то было...Звоню этим специалистам",прошу предоставить мне скорость по тарифу(20мбит)В итоге ине-т вообще тормозить стал!Оказалось,что больше 6 мбит по ADSL технически не возможно предоставить.А,начерта весь этот цирк по телефону устраивать?!!!да,типо мы видем у вас скорость упала,ща мы вам ее до 20мбит нагоним...Посмотрим еще,как они расмотрят мою претензию,где я прошу произвести перерасчет.Потом решили перейти Gpon,но тут еще хуже стало...Через wifi вообще жуть,не работает айпад,смарт тв... Чего только не делали,все же там умные!!! Единственное,хорошо работает стац.комп по кабелю и скорость соответствует 49 .64.Так через wifi тестируешь от 8мбит и до 25 не выше.В итоге жду мастера(за деньги)который советует приобрести усилитель wifi в магазине,и сделает доп.настройки роутера,чтоб заработал айпад и тв. Спасибо только могу сказать за тв,перестала тормозить ! Уважаемые!если по приходу мастера проблема останется,то весь этот лохотрон я буду описывать в интернете.. и снимите тарифы по ADSL,напишите честно... какие 20мбит)))за 330руб и вообще за свои тех.проблемы устраняйте за бесплатно,и пусть компания устанавливает для своих клиентов нормальный роутер!

11.11.2014 в 15:06

Жанна, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи. Постараемся оперативно разобраться.
С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"