Отзыв #170312 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Ужасная техпомощь!!!

Слетел интернет и телевидение (оптиковолокно),позвонил в техподдержку. Сказали, что в серверной меня переключили на другой порт в Бугульме, а настроить забыли. Специалист с Казани позвонил в Бугульму, чтобы напомнить о том, что порт не настроен.Звонил с утра. В обед нета не было. Вечером не было, позвонил опять в техподдержку, сказали, что в Бугульме про меня забыли и порт не настроен, обещали напомнить Бугульме о не настроенном порте на следующий день(т.к. в Бугульме уже никто не работает). На следующий день инернет не появился, звонок в техподдержку, специалист, который обещал напомнить ушел, другой позвонить не может в Бугульму, не знает к кому обратится. В итоге оформили заявку на мастера на следующий день. В первый же день я предложил прислать мастера, в итоге до "мастеров удаленной наладки" дошло это на второй день. ОЧЕНЬ медленная и откровенно плохо соображающая техпомощь!!!
По поводу качества...
Переключившись с "лапши" на оптиковолокно постоянно вечером появились задержки по звуку или по картинке. Звонок в техподдержку ничего не исправил!!!
Охота пожелать данной фирме таких же успехов, как и качество предоставляемого интернета и оказываемые услуги при техподдержке.