Отзыв #170383 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Ждет она вторые сутки

Друзья, вторые сутки пытаясь выяснить- что же у меня с интернетом, плюнула на этих шустрых жуликов, утерла слезы ярости и возвращаюсь в Акадо. к том, хотя бы, легче дозвониться. Сегодня был рекорд: по первому телефону дозванивалась 15 минут, а затем ждала соединения с техподдержкой еще 55 минут. Затем пять минут разговора ни о чем, якобы чего-то там перезагрузка, и потом предложение протестировать через 10 мин и им перезвонить, но телефон не отключать. Наминуточку, звонила с мобильного, потому городская что труба уже разрядилась.
результат: нервы сдали, два вечера провела, издеваясь сама над собой, у меня два новых компа, меня пытались убедить, что это проблема в моих девайсах, а них все зашибись как здорово. Как вариант- оплатить мне визит "настройщика". Вопрос: а что этот настройщик так нездорово настроил мне все при подключении, если вся эта конструкция через неделю уже не работает.

В общем, я уж не представляю, что может быть хуже. Легче выйти в интернет по пейджеру, чем с помощью МГТС, ну невов вам будет стоить одинаково, и одинаковый будет результат

12.11.2014 в 20:15

Добрый день!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"