Отзыв #170431 об интернет провайдерe Риал Ком ЗАО

Риал Ком ЗАО

я плачу 600 рублей в месяц заявленная скорость до 72 Мбит/с роутер выдает от 5 до 16 Мбит/с вызывал мастеров 2 раза первый раз прождал как обычно три дня чтоб он пришел в итоге на третий день он сам позвонил и сказал что у них авария и к вечеру все будет исправлено и скорость появится, прошли сутки но чуда не случилось даже спустя трое суток пришлось опять вызывать мастера как обычно пришлось ждать три дня и он пришел проверил скорость через шнур 80 Мбит/с и сделал вывод что во всем виновен роутер и посоветовал сменить марку и купить другой фирмы я взял у друга именно тот роутер что он советовал но скорость осталась прежней максимум 17 Мбит/с
Через шнур сидеть не хочу так как все бытовые приборы работают через wifi а бегать со шнуром по всей квартире я не собираюсь.
после последнего разговора с тех. поддержкой реалкома сделал вывод что пора менять провайдера перехожу на ИИФ
Кто собирается подключить себе интернет мой вам совет выбирайте любой провайдер только не реалком потому что это полная шляпа.