Отзыв #170449 об интернет провайдерe Yota

4 года использования говорит о чем-то.

Мой первый модем "Yota" был куплен весной 2010 года,в моем районе (Сев. Бутово) на тот момент связь "Yota" уже была нормальной. Интернет не "летал", но работал стабильно. Главным плюсом на тот момент была фиксированная стоимость интернет трафика и отсутствие ограничений на передачу данных. Загружались целые альбомы, просматривались фильмы - нормально!Весь год не было проблем, пока не накрылась базовая станция) Пробовал пользоваться Скайлинк, месяц не о чем... Вернулся к Yota, на тот момент станция заработала в норм режиме. Но не без ложки дегтя.. Провайдер установил фиксированные тарифы и скажем так не "дешево". Пока не пошел отток клиентов к другим провайдерам и ребята из Yota вовремя не опомнились) Сейчас я использую "Yota"оплачивая 800,00р. и оставляю скорость 3,1 Мбит/сек, этого мне хватает чтобы просматривать новости, пользоваться Skype, почтой,слушать радио, обновлять приложения. Если мне захочется посмотреть фильм в более или менее приличном качестве, включить онлайн телевидение, то я просто на это время увеличиваю скорость в настройках. Как только фильм посмотрел, возвращаюсь обратно в настройки и сбавляю скорость, чтобы не тратить деньги на неиспользуемый интернет. Оптимальная цена для меня 900 руб со скоростью 5,1 Мбит/сек, торренты при этом качает со скоростью 500 Мбит/сек, тянет онлайн игры.. пинг 25-20.. нет потери сети. И еще был бесплатный обмен старого модема 3G на модем LTE, что тоже немаловажно) В общем мне нравится мой провайдер Yota, больше плюсов чем минусов. Советовать не стану так как в каждом районе свое покрытие и вы можете побегать с бубном) Но и здесь есть тоже выход, провайдер предоставляет неделю на испытания работы своих устройств.

Здравствуйте, Николай.
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что наше с Вами сотрудничество продолжется такое длительное время. Надеемся, что продолжим в том же духе!