Отзыв #170454 об интернет провайдерe Yota

Оставить отзыв
Yota
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Семь пятниц на неделе

Замучился с обращениями к консультантам, всегда один и тот же ответ - станция работает в штатном режиме, попробуйте перезагрузить комп или переместите оборудование. Компания видимо клонировала одного под всех, хоть бы что-то новое выдумали. Вы думаете, хоть как-то исправлять ситуацию? Постоянно отключается модем от станции, скорость мизерная... Совсем уже обнаглели!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Александр.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что специалист предоставляет информацию и дает рекомендации в зависимости от того вопроса с которым Вы обращаетесь в службу поддержки. Если Вам рекомендуют изменять местоположения оборудования, значит устройство принимает слабый сигнал от базовой станции.
Скорость доступа в беспроводной сети связи, зависит, в первую очередь, от качества сигнала. Изменить локальные радиоусловия можно только при помощи изменения местоположения. Это принцип работы радиосетей, именно поэтому наши специалисты дают один и тот же совет.
ПРоверьте, на странице: http://10.0.0.1 в строке "качество сигнала" должны быть значения, как минимум 2/-110, но чем больше они будут, тем лучше. Так же, обратите внимание, что написано в строке "состояние", в момент, когда модем отключается от сети, эту информацию нужно предоставить нашим специалистам по любому удобному для Вас каналу связи:
VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>.