Отзыв #170653 об интернет провайдерe Yota

Провайдер Yota

Отвратно работает инет на модеме 4г последние полмесяца. Нахожусь в Вахитовском районе, скорость в часы пик максимально приближена к 0, а деньги довольно большие за такой заявленный порог скорости. Но и в незагруженные часы скорость далека от заявленной. Говоря про пинг-он достигает 2500. Это не может не огорчать. И,естественно, при подключении(ок. 2-х лет назад) всё было великолепно.

15.11.2014 в 00:03

Здравствуйте.
Жаль, что возникли проблемы при использовании наших услуг. Мы бы хотели разобраться в причинах, по которым они возникли.
По Вашей электронной почте удалось найти профиль и проверить работу сети. На базовой станции, к которой обычно подключается Ваше устройство, в данный момент наблюдаются технические сложности, модем переподключается к другой базовой станции, с более слабым сигналом.
Работы по восстановлению ведутся, если хотите, мы можем Вас оповестить об окончании работ на базовой станции, через смс. Напишите, пожалуйста, по любому удобному каналу связи Ваш номер телефона, чтобы мы могли подключить Вам оповещение. Можете обратиться через:
- VK (https://vk.com/yota_help <https://vk.com/yota_help> );
- Twitter (https://twitter.com/yota_help <https://twitter.com/yota_help> );
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia <https://www.facebook.com/yota.russia> );
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup <http://www.yota.ru/chat-popup>.
Ждем Вашего обращения и приносим извинения за доставленные неудобства.