Отзыв #170913 об интернет провайдерe Укртелеком

Оставить отзыв
Укртелеком
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Здравствуйте все кто ещё не успел попасть в этот "Суперсказочный мир" интернета и обслуживания от УКРТЕЛЕКОМА.
Хуже услуг и качества обслуживания своих клиентов и коммуникаций наверное даже в Эфиопии нет! Подключил сие счастье 4-ре года назад - как спросите Вы?!, да очень просто:
- подаём очень"вежливым" сотрудникам заявку(сотрудники в одном здании - мастера и отделы оформления тех условий и всякой другой хрени в другом здании в другом районе);
- ждём где то месяц, если повезёт недели три;
- пока ожидаем копаем сами траншеи, покупаем и прокладываем кабель. засыпаем и асфальтируем то что накопали - в общем делаем все работы сами, а великим "СПЕЦАМ" оставляем самое сложное - подключить кабеля;
- и вот о чудо ЗАРАБОТАЛО!!!!!!
Оплаченная скорость равна заявленной 10 аж за 100грн - при том что у других провайдеров за эти деньги приходит от 60 до 90.
Но проходит недельная эйфория от наличия интернета и начинаешь замечать что вместо скорости = 10и получаем 4 - 5.
Конечно же возмущённо начинаем звонить в службы техподдержек и Т.Д. Результат ошеломляет - уже ТРИ года не один "СПЕЦ" не соизволил придти и разобраться с линией.
В общем что я Вам скажу - была бы хоть малейшая возможность поменять провайдера СДЕЛАЛ БЫ ЭТО ЕЩЁ ВЧЕРА!!!!!!! Всего хорошего. а ТЕЛЕКОМУ повернутся лицом к своим вынужденным клиентам.
P.S По моим оценкам не обольщайтесь - если бы можно было ставить минус он бы везде стоял. Итак ка Вы поняли общая оценка от меня (-5).

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
16.11.2014 в 20:23
г. Херсон