Отзыв #171030 об интернет провайдерe MTS RU

Отвратительная организация и неуважительное отношение

Пытаюсь стать абонентом Ростелекома, 2 месяца назад подал заявку на подключение, через неделю после подачи звоню узнать как результаты, мне говорят, что проверяют тех возможность и созвонятся как проверят, проходит еще неделя звоню опять, отвечают: нет тех возможности, поясняю что у меня в коттедж заведена выделенка оптиковолокна и мне необходимо только подключение, сотрудник опять составляет новую заявку и говорит: вам перезвонят. Проходит еще неделя я проезжаю в офис компании объясняют ситуацию сотрудник говорит что заявки нет и необходимо составить новую заявку, составляем заявку и жду звонка. Звоню через неделю мне говорят, что заявка обработана, тех возможность имеется и отправляют в отдел активных продаж, звоню выбираю продукты которые мне необходимо для подключения, опять та же, фраза: вам позволят. Проходит неделя, звоню, мне отвечают что тех возможность отсутствует, объясняю всю ситуацию описанную выше, мне говорят что необходимо подъедать в офис компании. Приезжаю в офис по адресу Дуси Ковальчюк 258/2 в 18:30 (офис работает до19:00) меня встречает охранник и говорит что все операторы которые работают с клиентами ушли по домом и предлагает прийти завтра. Вся эта грустная ситуация заключается в том, что у меня в коттедж заведена линия оптиковолокна Ростелекома и нет возможности подключения другого провайдера. Друзья если есть возможность альтернативного подключения данных услуг ИЗБЕГАЙТЕ УСЛУГ РОСТЕЛЕКОМА