Отзыв #171149 об интернет провайдерe Экотелеком

Экотелеком
Экотелеком - все по-честному!

Пользуюсь услугами данного провайдера более трех лет. На пальцах одной руки могу пересчитать,когда возникали проблемы. Техподдержка,как хорошее вино, с каждым годом все лучше. Мастер очень быстро производит подключение (хоть и объявляется о времени ожидания 3-4 дня, на самом деле перезванивают в тот же день и договариваются об удобном времени подключения) Все мои друзья и знакомые пользуются услугами Экотелекома и за каждого нового абонента я получил по 300 рублей, а тот, кто пришел - по 150р. Плюс ко всему,если вы переходите от другого провайдера вам дарят в подарок месяц бесплатного интернета!!!

Установил также приставку НТВ+ от Экотелеком. Всего шесть тысяч!! Без спутниковой антенны и заморочек по установке. На двух других телевизорах особой нужды в коммерческом ТВ нет, поэтому я смотрю через смарт ip-tv. Более 100 каналов (с десяток в хд качестве) Не скажу, что работает без сучка и задоринки, но пакет основных каналов можно посмотреть в любом случае. Радует что это абсолютно бесплатно, т.к входит в стоимость моего тарифа 100 мбит/с.

Что касается скорости. Если подключаться напрямую скорость примерно одинакова в любое время суток : 90-94 мбит на скачку и столько же на отдачу. Не все полные 100, однако, и это есть очень и очень гуд. Поверьте:)

Еще стоит отметить удобный и информативный сайт (ecotelecom.ru) Личный кабинет,где все очень просто и понятно. Единственный минус раньше можно было скачать антивирус прямо в ЛК! Сейчас, к сожалению, этой возможности нет:( Но и это не проблема в интернете всего полно!

В целом могу оценить качество предоставляемых услуг в восемь балов по десятибалльной шкале (есть еще куда расти:))

Большое вам спасибо за ваш труд.

Дмитрий, Подольск.