Отзыв #171215 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

подключил интернет от ростелекома около года назад первое время все было просто супер ноутбук просто летал покоряя просторы интернета, но где-то месяц назад не то что видео не мог загружать он страницы открывает лениво. позвонил человеку который устанавливал интернет он сказал что уволился с этой работы. дал мне городской номер я позвонил по номеру они сказали что они не отвечают за качество интернета только принимают оплату. дали мне другой номер телефона в течении нескольких дней я пытался дозвониться по номеру в конце концов я дозвонился. оператор попросил у меня данные после их проверки сказал что у меня скорость не ниже 7 Мб/с на что я ответил что инет даже видео не грузит, он сказал что это не линия а роутер, я подключил ноутбук без роутера к сети все осталось по прежнему. оператор так и не принял даже заявку на рассмотрение моей проблемы. проверяя скорость соединения через разные программы в интернете ни одна программа, кроме программы от ростелекома не показала скорость выше 1 Мб/с. кроме ростелекома у нас в городе нет других компаний поставляющих эти услуги. для тех кто играет в world of tanks этот интернет даже их перестал тянуть постоянно лагает в игре. уважаемый ростелеком примите пожалуйста меры ведь деньги которые мы платим вам не маленькие.