Мне все нравится. Классный провайдер.Игры онлайн без задержек.Тех.поддержка адекватная.Сижу на них уже лет 10.

Аноним , Сегодня в 16:12

Интернет от Билайн

В целом интернет от Билайн довольно-таки на хорошем уровне. По соотношению цена качество получаешь хорошую скорость интернета по сравнению с другими операторами. Проблем с интернетом ещё не испытывал:)

Iliyaz , Сегодня в 15:14

Работает еле еле

Подключены в центре города на офисе, интернет еле ползает. Почти через день звоним на тех.поддержку. день два работает и снова ничинаются проблемы. Скорость падает до 1 мбит, а платим 100.

Дмитрий , Сегодня в 14:55

у меня все супер работает, скорость почти всегда отличная, дома вместо вечно неработающего мегалайна раздаю с телефона (это бесплатно, кстати) и смотрю ютюб и сериальчики

Аноним , Сегодня в 14:54

Спасибо Орион!

Хочу выразить Благодарность компании Орион телеком за быструю установку, качество работ и превосходную подачу интернета и кабельног ТВ.

Все устраивает! Вы молодцы!

Сергей Иванович , Сегодня в 13:39

Быстрый интрнет

Видео с ютуба быстро грузятся, скорость не подводит и тарифы норм. Магу использовать вотсап, инстаграм безлимитно и интернет не делится на день ночь

Алина , Сегодня в 13:25

Мой выбор - Beeline.

С новыми тарифами стало ещё приятней пользоваться услугами интернета, спасибо большое качество и сервис!

Темирбек , Сегодня в 13:18

Твёрдая четверка

Пользуемся услугами более 2 х лет, нареканий нет. Проблем пока не было… Хотим всем домом теперь установить ещё и видеонаблюдение от них же. Там к видео сервисное обслуживание прилагается.

Ваоентина , Сегодня в 13:12

Beeline KG

У Beeline.kg - отличное качество мобильной связи и интернета за адекватную цену.

Всем советую!

Madina , Сегодня в 12:10

Beeline Кыргызстан - отличный интернет

Самое широкое покрытие сети в Кыргызстане - ловит в горах и во всех населенных пунктах. Скорость - стабильно высокая. Рекомендую

Елена , Сегодня в 11:51