Отзыв #171467 об интернет провайдерe Yota

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!!

Это не скоростной интернет, а тормоз человечества!! Пользуюсь йотой более 4лет, в последнее время это КОШМАР!!! постоянно вижу- ВЕБ-страница не доступна!! Уровень сигнала высокий, стабильный, а интернета нет.

20.11.2014 в 16:33

Михаил, мы не нашли Ваших обращений в техническую поддержку нашей компании с этого адреса. Кроме того проверка текущей ситуации на станции, к которой Вы обычно подключаетесь (на развязке МКАДа и Носовихинского шоссе), показала стабильность работы в последнее время. Для проведения детальной проверки нам необходима Ваша помощь, укажите, пожалуйста:
- как часто происходят обрывы связи;
- восстановление работы происходит автоматически или Вы предпринимаете какие-либо действия;
- точный адрес (улица и номер дома);
- сложности наблюдаются только по Вашему адресу или пробовали по разным адресам;
- дата и время изначального возникновения ситуации;
- наблюдается только на одном ПК, или пробовали на разных.
Чтобы проверить работу устройства, следует перейти в веб-интерфейс в браузере по адресу http://10.0.0.1. Пришлите, пожалуйста, нам скриншот этой страницы или скопируйте данные с нее как в момент обрыва, так и в момент, когда все работает. Также нам потребуются данные со страницы http://10.0.0.1/status/. Эту информацию Вы можете отправить нам в письме на mail@yota.ru . На основе этих данных мы сможем принять все возможные меры для решения вопроса.