Отзыв #171513 об интернет провайдерe Дом.ru

Дом.ру - Вам не стыдно?

Уже больше 7 лет являюсь вашим абонентом, но последнее время все чаще думаю о смене. Просто уже в печенках Ваша интернет с Вашей скоростью и переодическими потерями соединениями:
И не надо ссылаться на железо, у меня с ним все в порядке. Три разных машрутизатора и один результат. То день нормальная скорость, то ее полное отсутствие. Верните деньги за отвратительное предоставление услуг. Сегодня звонили с МТС, предлагали к ним перейти, за 200 рублей 100 мбит, а еще думаю. Завтра отключусб от Вас. Обманщики.

20.11.2014 в 22:07
г. Пенза

Добрый день! Мой номер телефона с. 89374060656, зовут меня Дмитрий, я руководитель отдела маркетинга компании Дом.ru в г. Пенза. Позвоните сегодня в течение дня, сегодня же устраним неисправность! Беру на личный контроль. Я не спрашиваю вас обращались ли вы в техподдержку, проводили ли вы диагностику, все это выясним по телефону и я даю вам гарантию решения вашего вопроса в кратчайший срок, я уверен в качестве сервиса компании и даю гарантии вам, позвоните мне обязательно. Дублирую вам в почту ответ, чтобы вы увидели сообщение.