Отзыв #171538 об интернет провайдерe Yota

не качает с торрента

Купил роутер ета мени для того чтобы дома смотреть киношки онлайн, качать фильмы с торрентов.Даже если поставить максимальную скорость в регуляроре сторости ёты, то увеличится только оплата за этот "чудо интернет", увеличения скорости скачивания вы не увидите. Повелся на фразу "без ограничения трафика", так вот это все фигня, его вам ограничат, если будете скачивать киношки. Во-вторых, ловит не по всему городу, не говоря уже за его пределами. Так что подумайте нужен ли вам такой гемор.

Эдуард, здравствуйте! Сожалеем что доставили Вам неудобства при работе с данными сервисами. Действительно, у абонентов иногда происходит такое снижение скорости при скачивании файлов или загрузке видео, при увеличении нагрузки на сеть. В данной ситуации можем порекомендовать попробовать воспользоваться данными ресурсом в другое время суток, так как нагрузка на сети есть не всегда. Для того, чтобы не переплачивать, можно уменьшить скорость в личном кабинете Yota на время подобных нагрузок.