Отзыв #171598 об интернет провайдерe Дом.ru

Продажа услуг и заработок на новых клиентах вот главный приоритет

Здравствуйте. Недавно наткнулся на рекламу в лифте, в которой предлагают интернет за 350 руб при скорости 100 мтс на год. Позвонил в офис и спросил могут ли воспользоваться данным предложением уже подключенные клиенты. Ответили что это только для новых клиентов, а старые могут перейти на другой тариф за 1000 руб. Очень плохое отношение к лояльным клиентам. Думаю что в наше время когда смартфоны у каждого второго и скорость LTE на телефоне превосходит скорости услуг дом ру тем более за такие деньги, это просто грабеж. Думаю если в нашем городе появиться другой провайдер, то дом ру сдуется, а на даннЫй момент просто пользуется псевдо монополией.

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чем заключается "грабеж". Некоторые акции действительно нацелены на привлечение новых клиентов - это нормальная практика в условиях конкурентной среды. Но и для действующих клиентов имеется ряд бонусов и скидок, доступных по программе привилегий. Рекомендуем ознакомиться со всем спектром предложений по адресу status.domru.ru