Отзыв #171679 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Недоволен!

То MAC адрес у них отвалился.
То еще чего.
2 дня интернет то есть, то нет.
Звонки в тех поддержку выбешивают.
Каждый раз одно и то же. Номер договора мне диктуют, когда я в тональном набираю куда мне надо попасть. Зачем менеджер его потом переспрашивает. Зачем он все это переспрашивает, неужели не видит?
Если я ему говорю мне в т. поддержку сразу, нет 5 минут всякое спрашивает, потом переводят.
2 дня была реальная проблема - инет отваливался раз в час, минут на 5
потом появлялся на минуту и отваливался, и так раз 10, потом звонок к ним и все норм ближайший час.
Вроде оборудование починили, наладилось, так
Ночью тут скорость упала до 156 кбит/с, это что такое??? Я зачем плачу за 30 МБ ??? которые реальные 10 от силы, но не модемная же скорость былых 90х за 450р в мес.

Тех поддержка работает норм.
Но по одной и той же проблеме попадаешь на разных людей и как попугай объясняешь по 100 раз одно и то же. Последним был Стажер, вот он очень хорошо все объяснил, много чего посоветовал, но так в целом у каждого свои решения какие то.
Ценник слишком большой за такую скорость я считаю.

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. От технических сложностей, к сожалению, не застрахован ни один интернет — провайдер. Все клиенты нашей компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. При каждом обращении, специалисты технической поддержки проводят удаленную диагностику, а в случае невозможности сделать однозначные выводы удаленно, предлагается вызов мастера на платно - бесплатной основе. Естественно все неполадки на стороне провайдера, устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Если описанная Вами ситуация повторится, просьба незамедлительно позвонить по телефону 640-31-31 (в момент возникновения неполадки). Уверены, что ситуацию можно исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.