Отзыв #171849 об интернет провайдерe Планета

Планета
Недоволен

Не подключен официально к провайдеру. Пользуюсь и тестирую бесплатным доступом.Скорость и скачки просто необыкновенно затянуты. От 0,5 до 3 мб.При этом канал открыт на 65 мб. Бывает так,образно,что за полчаса даже в одноклассники не зайти. А еще у них спонтанно по нескольку раз за 10 минут,при хорошем линке и скорости,появляются просто обрывы,раз,и нет доступа,потом раз и опять есть..И так может повторятся всю ночь. Не знаю как там на платном,но я к Планете ни за что не стану подключаться.

Александр, добрый день! Вы используете публичные хотспоты, оборудованные в партнерстве с «Планетой» различными публичными организациями: ресторанами, кафе и другими местами, посещаемыми клиентами. Скорость доступа при этом ограничивается указанными вами значениями, зависит от организации, где установлен хотспот, и количества подключенных к нему одновременно пользователей. Этот факт не позволяет использовать данное подключение для оценки качества наших услуг, поскольку оно для этого не предназначено. Это всего лишь бесплатный доступ к сети Интернет.
Если вы хотите оценить качество наших услуг — вы можете подключиться на специальный тариф для новых клиентов «Хит 399», где в течение 60 дней вы можете оценить уровень сервиса «Планеты». Если вам не понравится, то вам вернут все деньги, потраченные за это время на услуги связи.