Отзыв #172113 об интернет провайдерe Yota

Скорость всегда меньше оплаченой!

Всем доброго времени суток.
Являюсь пользователем йоты уже несколько лет, со времён, когда бесплатно выдавали модемы первого поколения, для тестирования йоты.
Хочу с уверенностью заявить всем, что скорость действительно урезается. Внезависимости от оплаченной скорости, в зависимости от времени суток,и вероятно, от трафика, который вы уже "скачали". Ибо в начале месяца, скорость соответствует, через 2 недели скорость уже не поднимается выше 400 кб\сек. А вечерами, скорость падает до 50-100 кб\сек, т.е. даже страницы в интернете открываются с приличным ожиданием! Неговоря уже о прослушивании музыки или видео-роликов.
Это факт.
От меня были сотни звонков за это время, в тех.поддержку, ранее "коронной фразой" у них было: что случилось? да вы что? оставляю заявку для тех.службы. И на этом всё. И так бесконечно можно было оставлять заявки. Потом "фразы" изменились: слушаю? оууу, да-да вижу на вашей станции перегруз, мы уже работаем над этим, скоро будет установлена еще станция. НО проходит еще 2 года и ситуация НЕ МЕНЯЕТСЯ (т.е. скорость постоянно ПАДАЕТ).