Отзыв #172185 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Полное бездействие техподдержки

Подключил в Ростове 4G на выходных.
Радости моей не было предела, пока не наступили будние вечера. http трафик наглым образом ограничивается 2Мбитами. В это же время, на этом же ПК, торрент качает на 7-16Мбит.
Каждый день, ровно в 00:01 ограничение снимается и канал разгоняется до 45Мбит.
Но самое интересное - как отвратительно лжет и бездействует техподдержка. Заявки исполняются и закрываются со статусом выполнено, без подтверждения со стороны заявителя.
Каждое новое обращение в тех.поддержку заканчивается лишь открытием новой заявки, но не более.
То же самое если обращаться путем подачи заявки на e-mail через сайт. Приходит сообщение, что с Вами свяжутся и на этом все завершается. Никто ни на какие вопросы не отвечает.
Но самое интересное - товарищ подключил проводной МТС (~100Мбит) в другом конце города, и у него те же симптомы :)))

Господа из МТС как Вы собираетесь конкурировать на рынке, если Вы ограничиваете WEB трафик 2Мбитами ? :)))
Товарищ через два дня уже отключился от МТС (есть возможность),хотя сперва не слушал меня и утверждал, что мои проблемы связанны с 4G, а на "проводе" такого ужаса не будет :)