Отзыв #172292 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

9 лет примерно с ним

1. Пинг такой маленький, что я никогда не думал искать из за этого другого провайдера.
Я геймер для меня это очень важно.
1.1. После включения компа не нужно запускать интернет, как раньше на модемах было. Не знаю как вам, а мне не нравиться это процесс.
2. Скорость у них обычно выше, чем положено
( помню давно еще кто то жаловался на форуме по этому поводу. Что вы обманываете народ, даёте больше!)
3. В тех поддержку последние лет 5 дозваниваться стало проще. Там все отлично, помогают.
4. Недавно ( в течении нескольких месяцев ) пропадал инет.
Приходилось вставать идти в другую комнату, вы тыкать роутер, ждать 10 секунд, втыкать обратно, идти обратно и смотреть помог помогло или нет.
Мастера платного отказался вызывать.Не потому что я жмот.А потому,интернет мог пропасть, а мог и не пропадать несколько часов.
Я написал на форум местный тему, что у меня такая фигня, что поменял несколько роутеров и проблема не лечится... Меня заверили, что мастер такие проблемы решает за час всреднем., Так же рассказали, что это скорей всего где контакт пропадает, и сказали как действует мастер, чтоб починить интернет)
Сразу после этих знаний я вспомнил одно касячное место на проводе у меня в квартире. Взял инструменты, и пошел чинить.
После этого у меня 1 раз пропал интернет.
Оказалось мелкая добралась до роутера и вырубила его. Фуууф, пронесло обрадовался я!

Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.