Отзыв #17239 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

В компании работают ХАМЫ (служба поддержки it)

Крайне не доволен качеством услуг , скорость часто не соответсвует заявленному плану !!! служба поддржки не берет трубку !!! или берет через 20 минут и таким недоволным тоном спрашивает что там у вас ((( . пытаешься объяснить что за проблема , помочь разобраться никто не хочет просто все сводится к тому что у вас с компьютером проблемы . Я сам работаю админом сети в крупной компании и слушать такой бред от них просто противно . Спросили номер договора я сказал подождите минутку , оператор ответил "ну когда найдете тогда и перезвоните" и бросил трубку это при том что я ждал 20 минут пока он поднимет трубу на мой звонок !!! Позвонил второй раз ... ждал 10 мин... спросил почему бросил трубку - ответ убил "У меня есть еще клиенты кроме вас" . Значит я не клиент получается ??? или у меня права как у клиента не такие как у других ??? . Вобщем хамское поведение айтишников и не желание помочь разобраться в проблеме просто отталкивают от желание что ли бо заказывать из услуг в этой компании. Кстати а подключаться звонила и предлагала какаято женщина из их компании и так вежливо и несколько раз ))) я сказал ее что поддержка ни к черту так она заверяло что все изменилось и теперь все просто класс ))) и что ??? я лишнии раз убедился что ЮТК - отстой . Желаю всем удачи