Отзыв #172805 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Хотел написать отзыв об Интерзет, но понял,что напишу абсолютно тоже самое, что и в отзыве Александра от 23.11.14 23:26. Поэтому не буду повторяться. Вывод же о том, что компания себя изжила, подтверждаю. И если мое мнение может показаться субъективным, то скачущие, меняющиеся в разы вплоть до абсолютно неприемлемо малых значений показатели скорости соединения, которые я буквально перед написанием данного отзыва получал на разных сайтах, все-таки объективны.
По поводу же ответа компании на отзыв Александра: Господа из Интерзета! Не надо лить воду в подобных ответах, а лучше стоит признать существование проблемы на Вашей стороне и пока ситуация не стала совсем критичной принять соответствующие меры. Иначе, до свидания (и не забудьте вернуть плату по абонементу, поскольку с Вашей стороны не выполняются договорные обязательства)!

Михаил, добрый день! Из Вашего поста я поняла, что Вы испытываете проблемы со скоростью соединения. Вы обращались в нашу техническую поддержку? Скорость интернета измеряли при прямом соединении?
Обращаем Ваше внимание, что по всех случаям ухудшения качества связи, необходимо незамедлительно обращаться в тех. отдел нашей Компании по номеру 640-31-31. Специалисты проведут удаленную диагностику, и примут все необходимые меры для устранения неполадки в кратчайшие сроки.
Спасибо за понимание!