Отзыв #172821 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Худший интернет провайдер

РОСТЕЛЕКОМ худший интернет провайдер из всех которыми мне доводилось пользоваться. подключен 27 дней.
купился на обещание, что в квартиру заводят оптоволоконную жилу и скорость будет 100 м.б. + тв. звучит здорово. отказался от старого провайдера к которому были претензии но не глобально и я был подключен к нему более 4 лет. думаю вот настанет житуха. ан нет:( постоянные обрывы и работы на линии, раз в 2-3 дня точно. ни разу обещанной скорости не было. тв работает всегда, здесь сказать нечего и при отсутствии интернета телевизор работает. в службу поддержки дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО!!! у них стоит виртуальная станция и при очереди компьютер хорошим женским голосом говорит: очередь большая , перезвоните позже, и отключают. оценка -1. показать картинку

Добрый день, Дмитрий. Сожалеем, что у вас возникли трудности при дозвоне на горячую линию. Вы можете написать нам в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат возникшие вопросы.