Отзыв #172837 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Интинский Ростелеком

Хочу поделится своим мнением по этому интернет провайдеру,скажу сразу-устраивает всё,или почти всё,страницы грузятся,видео онлайн работает четко,но...есть свои но..Завышенные цены на услуги связи,при не совсем качественном обслуживании абонентов(служба поддержки никакая,дозвонится нереально)Сотрудники ростелекома зачастую походят на оборванцев,но тут кое что стоит пояснить,так как город небольшой и все друг-друга знают,поделюсь с вами то что знаю об этом-во главе филиала стоит начальник Николаев Илья Юрьевич,который разваливает всю Интинскую связь по полной,обворовывая персонал,не имеет никакого представления об уважении к людям которые его окружают,превращая их в озлобленных на всех и вся человекоподобных существ,это сказывается на том как нас обслуживают их сотрудники.Ребята все связисты с опытом работы и неглупые,но попробуй поработай с таким начальником...А так всё хорошо,сменится начальник ростелеком Инты будет на высоте)

02.12.2014 в 08:37
г. Инта