Отзыв #172902 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Отвратительная работа InterZet !!

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание,качество .
Договор N584639. Звоним в компанию четвертый день подряд. При обещанной скорости от 30 до 100Mb приходит 2-6Mb.Чтобы дозвониться надо 10-15минут. обещают прийти для устранения неисправности 4дня,с руководством не соединяют. Безобразие!! Отвратительная работа! Заявка подается на устранение неисправности 4 дня подряд и каждый раз для них это новость.
Надо менять провайдера. УЖАСНО!!!!
Звоним 2 декабря уже два раза бросили трубку при разговоре.

Ольга, добрый день. В последних и первых числах месяца имеются некоторые сложности с дозвоном в Компанию, ввиду того, что количество обращений значительно увеличивается. Уверяем Вас, что мы активно работаем над тем, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
От технических сложностей не застрахован ни один интернет — провайдер, и в то же время любые технические сложности решаемы. Заявок на вызов мастера с Вашей стороны оставлено не было, и во время последнего разговора с тех.специалистом, Вы самостоятельно положили трубку в тот момент, когда специалист проводил удаленную диагностику.
Руководство Компании не говорит по телефону с абонентами. Для этого в нашей компании существует Отдел Контроля Качества, куда Вы можете обратиться, если у Вас имеются какие - либо претензии к качеству предоставления услуги, либо качеству работы сотрудников.
Сожалеем о принятом Вами решении. Если в дальнейшем по какой - либо причине Вы измените Ваше решение, будем рады вновь видеть Вас среди наших абонентов.