Отзыв #17292 об интернет провайдерe Измайлово RU

Измайлово RU
!?

Что сказать не знаю. Давайте по существу:
Итак, скорость: Не всегда такая скорость, какая заявлена; но это зависит не только от провайдера, но и от ресурса откуда вы тяните информацию. Потом можно им позвонить и сказать "Что за дела!!?^_^" Сразу поправят все. Иногда бывает, что тянется и со скоростью 3-4 МБайта в сек. Канал 1Ггбит меня устраивает. Да, есть свои нарекания, но не существенные.
Доступность: По мне лучше к ним подъехать и объяснить проблему (10-15 мин пешком) чем ехать в центральный офис какой-нибудь крупной компании, который находится в центре Москвы. (Прямой наезд на www.corbina.ru месяц деньги вернуть не мог, когда уходил)
Служба поддержки: Не большая компания и люди не железные. Работают тихо и не круглосуточно. Я не маньяк, и круглые сутки не сижу в инете. Так что если вдруг что-то поломалось могу подождать и до утра. Маленькая компания и знают своих клиентов в лицо и по голосу, так что много вопросов можно решить по телефону.
Цена-качество: не хуже чем у крупных компаний, так что это даже комплимент. ^_^
Общая оценка: Ребята молодцы, стараются, так что твердая 4 из 5.
P.S. Меня устраивает все. Просто некоторые "слишком много кушают", забыли что такое модем, занятый телефон и скорость 33,6!?

05.02.2010 в 17:16