Отзыв #173048 об интернет провайдерe ПРОСТОР Телеком

ПРОСТОР Телеком
Я и Обит (ода №1)

Итак, на новом месте жительства у меня был выбор из двух провайдеров: МегаФон и Обит. Логика

привела меня ко второму (ибо пользоваться скоростныйм интернетом у провайдера мобильной связи как

то не КОМИЛЬФО, да и ценник у него завышен нереально). Пока пользовался инетом за 450р/мес на

скорости 20 Мбит/с (а до переезда за эти же деньги на InterZet'е мне давали до 80 Мбит/с) проблем

не возникало и радовался тому что есть. Я всю жизнь был противником IP-TV, но за отсутствием

какого либо телевидения вообще (новостройки) таки решился на это "адскую" доп. опцию, И ТУТ

НАЧАЛИСЬ мои проблемы..
Меня не проинформировали заранее о стоимости подключения (3000р.). Это к тебе домой приходят 2

новых девайса, обоим нужно питание, место, к твоим 2-м пультам управления прибавляется ещё 3-й,

провода тяни им ещё. Спустя 3 дня проверяю все свои электронные балансы и вижу на своём счету -

2800р. (был плюс какой то изначально), интернета нет, тв нет. Звоню им, все чем мне смогли помочь

- активировать обещанный платёж на 3 дня. Затем меня связывают с менеджером абонентского отдела,

который пытается мне помочь в моей нестандартной ситуации. В районе недели мы переписывались (всё

это время я сижу без инета). Менеждер сказал что после того как заберут у меня оборудование (IP-

TV) на моём счёте будет перерасчёт и всё встанет на свои места..
Оборудование забрали (отдал без коробки ибо выкинул), уже 3 дня жду маны небесной. На счету всё

те же минусы. У начальства претензии по поводу отсутствия коробки к TV-приставке (мне монтажник

сказал, что если договор расторгаю оборудование можно вообще себе оставить - оно никому не

нужно). Вообщем нервов и дней ожидания я потерял немало.

После таких доолгих и ненужныъх споров решаю уйти на Мегафон (не лучший вариант, но в моём случае

единственный), вместо того что бы на ровном месте подарить 3000р.

Сам больше никогда не буду пользоваться ихними услугами и Вам не советую!