Отзыв #173087 об интернет провайдерe Дом.ru

Развод на деньги!?

Всем привет! Был в командировке. Приехал и пошел оплатить за ТВ и Интернет. Девушка меня удивила суммой в 850 рублей!!! Спрашиваю почему такая цена? Она говорит "Вы просрочили платеж", Я "И что?" "Это что проценты за просрочку?", Она "Нет у нас такой тариф!, и будете платить ещё 4 месяца 850 рублей и скорость подключения у вас будет до 50 Мбит/с. Если за 4 месяца не будет просрочки, то вернем максимальную скорость и уменьшим стоимость!" Как это назвать!? Если я просрочил платеж, так отключите и все! Заплатил, пользуйся!
Развод на деньги!!! Как продать минимальную скорость подключения за 850 рублей? А вот так! Учитесь! Буду менять мегаполис-телеком!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и позвольте прояснить ситуацию: дело в том, что тарифный план "Форсаж 90 с ТВ" позволяет экономить до 150 руб. на услугах Доступ в Интернет и Кабельное ТВ при своевременной оплате. Именно отсутствие задолженности по лицевому счету дает возможность пользоваться интернетом на максимальной скорости до 100 Мбит/сек и просматривать более 150 цифровых каналов всего за 700 руб/мес. Это так называемый уровень «Платина». Условиями тарифного плана предусмотрено, что при возникновении задолженности, абонент возвращается на уровень «Бронза», где скорость до 50 Мбит/сек и абонентская плата 850 руб/мес. Все, что нужно для возвращение на самый выгодный уровень («Платина») – вовремя вносить абонентскую плату. Подробная информация по условиям тарифной линейки «Форсаж» размещена на официальном сайте www.megatelecom.ru
В случае, если Вы временно не планируете пользоваться услугами, уезжая в командировку, рекомендуем воспользоваться услугой Приостановление доступа, в таком случае, абонентская плата не будет списываться с лицевого счета. Или же Вы можете выбраться любой тариф линейки «Спринт с ТВ», которые не зависят от задолженности, ценовой диапазон тарифов от 540 руб/мес до 940 руб/мес. Пожалуйста ознакомьтесь с другими возможными вариантами:
www.megatelecom.ru/home/deals