Отзыв #173234 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Один негатив

К сожалению мой дом обслуживается только ростелекомом.
Всё началось с того, что мне позвонили с 3ей моей заявки на подключение! Первые 2 сделал с разницей в 1 месяц, 3 спустя 2 недели после 2ой заявки. Также продублировал её телефонным звонком, во время которого меня постоянно переключали с одного "специалиста" на другого и ничего внятного ответить не могли. В итоге дали номер, чтобы я там оставил голосовое сообщение. Также написал им на сайте в обратной связи на подключение. Что именно помогла в моем случае - но через 2 дня у меня появился интернет.
После подключения пришлось скачивать какой-то архив с файлами (ссылка на личный кабинет, инструкция как пользоваться им и программа для пингования яндекса, гугла, одноклассников). За эти файлы меня попросили даже расписаться!
В итоге имею: постоянные "зависания" интернета, падение скорости в 10 раз или вообще отсутствие его. Чтобы попасть на сайт - 2 минуты надо, в лучшем случае, время от времени нажимая на кнопку "обновить страницу", так как выходит тайм аут страницы.
У меня на телефоне интернет стабильнее и быстрее работает!

Добрый день. Сожалеем, что у вас возникла проблема с низкой скоростью. Напишите нам, пожалуйста, в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo), наши специалисты оперативно решат ваши вопросы.